Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2010 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6, комплектация - s-08
Автор: Евгений (Украина, Киев)   27.01.2011

Прикупил себе, наездил 5 тыс км, вполне приятный авто, за нормальные деньги.Основная езда пришлась на зиму -25-40 *С, что могу сказать: -заводится в мороз после 8 часов стоянки на работе с 1-го раза -подвеска не дубеет и работает вполне комфортно -динамики вполне хватает везде и по городу и на трассе при обгонах (пересел с Сивика 1, 7 130 л.с -зажигательный аппарат), можно даже поставить на место владельцев нек-рых авто, думающих, что у них гонко -клиренс 195 см позволяет ехать по бордюрам и через накатанные брустверы на дорогах без напряга -в салоне все сделано аккуратно и пластик качественный, есть подогрев попы, что зимой весьма кстати -вместительная, входят 2 пары лыж, сноуборд и всякая хрень по мелочи - на морозе в салоне ничего не скрипит и не бренчит, после Сивки очень радует -расход в мороз по городу не более 9 литров, при более теплой погоде 8 л , на трассе 7 -7, 5 смотря с какой скоростью ехать

Плюсы автомобиля: Неплохая динамика,управляемость,экономичность Очень хрошее соотношение цена-качество

Минусы автомобиля: Вяловатый руль(нет четкой нулевой зоны)

Совет покупателю: Если не лень дергать ручку,берите 1,6 на МКП,100% оправдает свои деньги

YULA

Полно подушек и мощный каркас - достаточно безопасно. Намного безопаснее седана.

дима

краш - тест европейский - 5 звезд! Так что не надо трандеть на счет безопасности

Тёма

Я понимаю что безопасность на первом месте, но тут 2 подушки и это лучше чем нечего...кароче все комплектации этого авто - супер. Берите не пожелеете.

Я 15 марта 2011 года в Киеве купил ASX 1,6, выпуск 2011 года. Проехал 3000км и был сильно удивлён непонятным гулом в салоне при скорости по трассе более 100км в час. Кроме того, расход бензина в прайсе стоит по трассе 5литров, по городу - 8 литров. Меня это собственно сильно и привлекло. Но на самом деле расход бензина по трассе почти 8 литров, а по городу - болеее 10 литров. Прошу всех, кто может подсказать по этой проблеме позвонить мне по телефону +38-067-569-56-56

если будешь проходить обкатку на скорости 100 и выше, расход не уменьшится

юрий68

трасса 80-90 км/ч по прямой и ехать только на самой повышенной.на газ не давить.тогда и будет 5-6 л. по городу - тормоз стараться не давить .перед светофором скоростью тормозить.на газ нажимать слегка и очень медленно .Вот и получишь паспортные данные и ниже.У меня была тоёта авенсис в первом кузове 2л бензин мех.По паспорту 11,2л город,а я по Киеву 8,5-9 л вписывался в основном.

Артем

Подскажите расход топлива действительно так велик???

maestro.oxy

Да, это правда..

maestro.oxy

По крайней мере, в автомате......

нет.трасса расход 5.6,а по городу не скажу

может товарищ не знает что на обкатке расход всегда больше, да к заявленным данным надо прибавлять 1-2литра

проехал 500 км. Машина динамичней, легче чем аутлендер. Расход: город - больше 10, трасса - 8 иногда ниже. Обьем 1.8. Гула не наблюдаю. Ездил на рыбалку несколько раз - проходимость норм

взял весной с автоматом 1.8, на сегодняшний день наездил 3500 км, не много вобщем-то. ездил с николаева в измаил, ну и обратно, расход составил 7.1 литра. по городу до 9 литров. машиной очень доволен, на трассе думал буду пользоваться тип троником,но сделав первый обгон понял что не буду). обгоны очень лёгкие .приятно то что все юниты в салоне сделаны как то очень по людски с любовью чтоли...

Я как раз заказала такое авто. 1,8 с вариатором. Все нравится, переживаю лишь про динамику. Читала отзывы, что 1,8 с вариатором самый "тугодум" и динамики не хватает. Как оно на самом деле? Расход радует, надеюсь так и у меня будет.

У авто нет ни подогрева переднего стекла, ни подогрева зоны стеклоочистителей. Как зимой лобовое стекло оттаивает? Сколько времени уходит?

Egor7

я машину прогреваю этого времени вполне хватает чтоб и салон прогреть и стекло чтоб отчистилось.конечно если на стекле снег я его всёж убираю в ручную .прогреваю минут 7. по жизне я никуда не спешу)

Egor7

обкатку лучше всего проходить не перенагружая двигатель машины. короче де допускать резкого нажатия на газ и не рвать с места . до 1000 км ездить как пенсионер вообщем)

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Догнатий и Перегнатий
Догнатий и Перегнатий

Доставшийся нам на тест ASX был выкрашен в фирменный бирюзовый цвет зимородка — Kawasemi Blue. В Японии эта птичка, кстати, символ лета. А у нас во время теста ливанул дождь. Такой долгожданный после изнуряющей жары, но неожиданно холодный.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км