Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2010 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 120 км, двигатель - 2.0, комплектация - instile
Автор: Роман (Украина, Донецк)   12.09.2010

купил себе недавно в белом цвете(белый металик) на солнце вид очень красивый и со строны похожа машина на лексус :) Ходовые качества очень даже не плохие, по городу в спокойном бес пробочном режиме (щас режим обкатки) потребляет 11.2 л, если побыстрей то 12.5 л., трасса пока что 8.5. Дорогу держит на мой взгляд надёжно. Я думаю можно брать без опаски эту машину, к тому же все оборачиваются когда еду)))

Плюсы автомобиля: экономичный,отличная городская динамика,высокий клиренс,аудио система на высте

Минусы автомобиля: шумоизоляция

Совет покупателю: делать шумку (по желаанию)

борис

Езжу 30 дней, 2.0 4WD был приятно удивлён тем, что полный привод это стандарт и можно катиться с любой скоростью. По хорошей дороге хватает и переднего с головой. Динамика разгона очень не плохая. Дорогу держит прекрасно, виражи проходит без проблем. Залез в грязь и вылез легко. Пока машиной очень доволен. Шумновата, но увы пока не поставляется защита арок- салон обещает.

Жека

Езжу месяц на ASX, 2,0л, 4WD, вариатор, бирюзовый цвет. Отличный автомобиль. До этого был лансер 1,6АТ. так это небо и земля. Мягкий, вполне динамичный, хороший клиренс. Главный минус - шумка. Но это вполне решаемая проблема. Ну и главное преимущество - это внешность авто. Поэтому не стоит спорить о приемуществах и недостатках ASX в сранении с др.марками. Машины которые стоят 32 тыс у.е. ну не могут быть плохими, как не крути. Плохим автомобилем ASX, Кашкай или им подобные, могут считать либо делитанты, которые кроме как на 21099 ни на чем в жизни больше не ездили, либо владельцы более дорогих машин.

Витек

Машинка отличная, для города идеальна, крутится в тесноте самое то , компактная ,минус шумновата немного, а так все нравится, Задний бампер не выкрашен в цвет кузова и пластиковый что очень практично если не дай бог стукнут в зад то не в кузов а в бампер ,сзади не будет проблем с краской. Стадия обкатки 60-80 км ./ ч , экономичная а бак 65 что очень хорошо, можно далеко уехать на одном баке. Думаю когда машинка пройдет обкатку и на трассе будет хороша, но на ней не гонять для комфортной езды не более 140 км.ч , до этой скорости думаю 117 сил хватит,(имею ввиду чтобы быстро совершать обгон а не зависать на обгоне!!!). Больше если скорость сил маловато и объема, а куда больше то 140 км.ч по нашим то дорогам. Считаю по надежности марку митсубиси(да и в общем все японские тачки ) не хуже там фольсов мерсов и бех. Япошки молодцы надежность практичность и дешевле чем немецкие.

игорь

купил машинку (ASX) два месяца назад. проехал 5тыс. км. доволен. недостатки на мой взгляд: берет на литр больше заявленного в паспорте и шумноват на передние колеса. ездить одно удовольствие с автоматом, просто отдыхаеш.

maestro.oxy

Ну да, я вот тоже удивлена за разход(у меня 1.8АТ)....По городу едеш 40км/ч, так и расход 7.9...Но так реально ездить нельзя, поэтому расход стабыльно 10.00.А когда надо кого то догнать(наглые есть водители), то потом все 12 показывает.....

Андрій1987

Добрий день! Скажіть будь ласка щось про asx 1.8disel, чи задоволені і
Які недолікі такого даювигуна. Дякую!!!

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Догнатий и Перегнатий
Догнатий и Перегнатий

Доставшийся нам на тест ASX был выкрашен в фирменный бирюзовый цвет зимородка — Kawasemi Blue. В Японии эта птичка, кстати, символ лета. А у нас во время теста ливанул дождь. Такой долгожданный после изнуряющей жары, но неожиданно холодный.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км