Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2014 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2014 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - полная
Автор: Сергей Цикало (Украина, Миргород)   10.11.2015
Расход в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Машина в пользовании с августа 2014 года, брал в салоне полную комплектацию Ultimate (и доставляли еще все что можно...кроме накладки на багажник), проехал 11тыс., максимальная комплектация, панорама (очень прикольно, особенно вечером когда звезды, теперь когда садишься к кому-то в другое авто без панорамы давит на голову), полный привод что немало важно в плохую погоду (снег, дождь, грязь), супер акустика с саббуфером (читсый звук даже на максимум, но долго на максимум не послушаешь - голова лопнет), кожаный салон, климат-контроль, круиз.

По-началу ездил на 95 бензине, через пол года перешел на 92 mustang, с первого дня заправляю авто только на WOG.

Было ТО-1 поменяли масло, масляный фильтр, долили антифриз, фильтр салона оставили так-как нормальный.

После месяца пользования поцарапал машину, слава богу не сильно, царапина пару сантиметров... сдавал назад ночью и незаметил маленький железный столбик который был сзади-збоку.

5 месяцев ездил туда-сюда в командировку в Николаевскую область, на месяц раза по два туда и обратно. Дороги там конечно жуть, приходилось и по 5 км в час ехать на протяжении 30км, там и отпала крышка включения подсветки панорамы от вибрации, раза 4 сам крепил ее потом слизались пластиковые защелки (поменяют по гарантии на днях должен ехать менять), по таким бездорожиям машина показала себя с лучшей стороны, трижды даже помогал полный привод.

На счет шумоизоляции не знаю, это у меня первое авто, по этому сравнить не с чем, как по мне ни чего не шумит.

На счет ближнего света, что-то не нравится, по мне так вроде фары низко опущены.

При обгонах машина чувствует себя очень уверенно.

Плюсы автомобиля: Акустика. Подвеска. Кожа салона. Внешний вид очень завораживает. Маневренность, устойчивость на дороге.

Минусы автомобиля: Небольшой багажник. Ненадежная краска авто, от веток оставляет царапины. Отпала крышка включения подсветки панорамы.

Совет покупателю: СОВЕТУЮ. Цена-качество.

Nik11

Хороший авто, особенно в макс. комплектации. Совет: сделайте хотя бы частичную обесшумку двери, как минимум, арки и багажник. Рокфорд будет звучать еще лучше! В Митцубиси шумки нет, говорю как владелец Аутлендера! Краска- полное г...о, правда. Но марка в общем не плохая, кроме минусов так же много плюсов: надежность большинства узлов машины, клиренс, "плюшки", просто некоторые моменты нужно "доделать" так сказать под себя.

Как по мне, так шумоизоляция отличная, я просто писал, что машина у меня первая, а сравнить не с чем!!! А на счет краски то это ДА, полное г......но!!!

Nik11

Насколько понимаю, вы брали АСХ в 2014 с какой то скидкой? Просто интересно почему именно АСХ, у него много конкурентов, +- в одной цене, среди которых есть дизеля -Спортедж, например. Мне нужен был авто побольше, с багажником))), АСХ ультимейт с моим был почти в одну цену, правда лучше "упакован"

Без скидки почти, брал в августе по курсу 11, а курс НБУ тогда был 16... Сначала я хотел Хонду CRV, но они поднимали постоянно цену, в связи с курсом доллара, потом перешел на Мазду CX5, с курсом было тоже самое, потом Форд куга... Спортедж, даже не смотрел, незнаю даже почему Вот сделал предоплату и ждал две недели пока прийдет авто и доукомплектуют все остальное, а в остальных марках авто за ети две недели цена была бы на много больше!!!

joe-man

А кашкай и Suzuki SX4 не смотрели?

Кашкай как авто даже не смотрел, сразу не понравился, а сузуки ну... тоже можно сказать не смртрел!

Desna2012

А Сан Ёнг Корандо,не рассматривали?

нет не смотрел

V.K.

Сергей Цикало,
Сереж, а за сколько взяли в 2014 году, если не секрет в грн.?
Я просто тоже в это время покупал себе авто.

V.K.

@V.K. Спасибо. Это все вместе почти 40 тыс. у.е.?

Нет не секрет, покупал в августе 2014 за 415 тыс - это со всеми документами и страховками + комплект зимней резины с дисками за 15 тыс и того 430 тыс, а еще доставили через месяц защиту на движок и задние подкрылки где-то за 3 тыс

flusspferdchen

а регулювання кута освітлення фар там нема?

нет, нету... на автомобиле стоит авто-корекция фар

flusspferdchen

Сергей Цикало, на форумах пишуть що можна відрегулювати вручну (ключ+викрутка) або положення самої фари, або датчиків положення кузова

даже не знаю, нужно будет посмотреть на СТО... спасибо

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Mitsubishi ASX vs Suzuki SX4
Mitsubishi ASX vs Suzuki SX4

И вновь редакции InfoCar.ua не дает покоя пара японских кроссоверов! На этот раз компактных: хорошо известному Mitsubishi ASX будет противостоять новичок - Suzuki SX4 (он же S-Cross) второго поколения, с которым мы уже успели немного познакомиться. Нам такая дуэль показалась весьма интересной, и как оказалось, посетители нашего сайта также очень часто сравнивают эти автомобили между собой. Вот мы и решили

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км