Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2013 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Базовая
Автор: Олег (Украина, Луганск)   08.04.2014

Стал владельцем ФЫЧа в 2014году случайно, хотел новый SX-4 но ребята в салоне опытные продавцы!))) И уже я еду домой на новом ASX. В двух словах о машине: комфортная, тёплая, красивая, экономная, на трассе ведёт себя хорошо, но в разумных пределах, в базе кожаный руль и важель кпп, подогрев сидений на отлично! Расход у меня вышел по городу 8-8.5, но по трассе при скорости 100 км/ч. - 6-6.5, полно размерное запасное колесо.

Что не понравилось - шумоизоляция арок (резина Nexen), штатная музыка не впечатлила (usb есть но надо выводить самому да ещё и кабель нужен специальный), вместо светодиодных ходовых огней огни с галогенными лампами (не современно), задний омыватель льёт почти мимо дворника, очень мало хрома в базе. Потребуются хорошие вложения чтоб ФЫЧ стал "игрушкой"!)))

Плюсы автомобиля: Хорошая машина, всё равно выбрал бы её!

Минусы автомобиля: Шумоизоляция, в базе нет USB.

Совет покупателю: Каждый выбирает сердцем и кошельком .

lurker4eg

И в какую суму нынче оценивают ASX 2014 года? ИЛи вы модель 2013 брали? Кроме SX-4 были ещё кандидаты?

Да модель 2013 года. А кандидаты были такие-кашкай;пыж 2008 ,но он не в сравнение.

Игорь Исаев

Я поставил штатную мультимедия РОАД РОВЕР купил в инете за 5500 - все пашет четко 2 юсб и смотрю телек на ходу при езде по городу везде показывает четко особенно интер , навигатор ваще песня а по хрому так вся петушня обойдется примерно в 10к гринев включая рейлинги , так что круче 1.6 ну нетю пока , я так считаю , всем привет!!!

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Догоняющий
Догоняющий

За три года, что ASX продается на нашем рынке, он модернизируется уже второй раз. Чтобы узнать, по какому поводу японцы зачастили с обновлением еще, казалось бы, нового автомобиля, я отправился во Владимирскую область.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 Mitsubishi Eclipse Cross 17.900$ 2021 75.000 км