Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2013 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2013 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Олег - Виктория (Украина, Ивано-Франковск)   21.01.2014

При выборе автомобиля (3 месяца), просмотрели очень много вариантов. И выбор остановился на ASX. Автомобиль очень мягкий, комфортабельный (сравнить есть с чем - у нас было очень много авто, разного класса). Просматривали Спортейдж - внешне красивый, но недостатков очень много, описывать не буду, у каждого человека свое мнение, у Кашкая нет изюминки, Корандо - есть все, но вид с зади очень детский, опель Антара - перед можно было сделать по масивнее, хотя качество авто хорошее. Хюндай даже не рассматривали, пежо 3008 - это вообще не кроссовер, с клиренсом 15. В общем у каждого человека есть свое мнение и отношение к машинам. Поверьте - ASX обходит машины этого класса, Никогда не могла подумать, что кроссовер может быть такой мягкий, комфортабельный и экономичный!!! Советую всем, кто рассматривает такой вариант - не пожалеете!!!

Плюсы автомобиля: Комфорт, надежность, экомичность, шумоизоляция, легкость в управлении!!!

Минусы автомобиля: Нет.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеете!!!

На следующий день Олег - Виктория дописал: У меня с мужем один сайт и разные машины!!! По этому - комментируйте отзыв, а не того, кто его пишет!!!

Игорь Исаев

я всяко гонял , но не более 140 и в смешанном режиме все равно больше 8.0 не вышло , а если все время 140 идти , то больше будет , ну господа ездить надо уметь и движок беречь тоже - разогнал (рывок ) и кури до 110-120 и по новой , в горку потише и все будет ОК и расход миним. и дома раньше тех кто 120-130 на постоее держал , удачи всем !!!!!

Sasha1990

Ха. Ви на вариаторе поездите. .. Меньше 11 ти по городу никак не выходит. Но машина прикольная

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Mitsubishi ASX vs Suzuki SX4
Mitsubishi ASX vs Suzuki SX4

И вновь редакции InfoCar.ua не дает покоя пара японских кроссоверов! На этот раз компактных: хорошо известному Mitsubishi ASX будет противостоять новичок - Suzuki SX4 (он же S-Cross) второго поколения, с которым мы уже успели немного познакомиться. Нам такая дуэль показалась весьма интересной, и как оказалось, посетители нашего сайта также очень часто сравнивают эти автомобили между собой. Вот мы и решили

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander 2012 Mitsubishi Outlander 11.500$ 2012 172.000 км