Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2013 года

Mitsubishi ASX 2013
Автомобиль: Mitsubishi ASX 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15001 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Денис (Украина, Харьков)   02.08.2014

Здравствуйте потенциальные владельцы изумительного автомобиля. Авто купил по стечению обстоятельств в городе Чернигове, хоть и проживаю в городе Харькове. О авто, я не хотел делать поспешных выводом про автомобиль, так как нужно было испробовать в разных ситуациях. Во второй день владения поехал из г. Чернигова в г. Харьков в изумительную погоду! Снег, гололед, ветер, местами мокрый снег. На только что приобретенной зимней резине дорога прошла легко и непринужденно. Машинка держит хорошо определенный ей путь и не пытается с него свернуть, при пересечении снежной колеи задняя часть авто не намекала на сюрпризы. Тепло и уютно (хотелось бы отметить обдув лобового стекла - это волшебно! полностью обмерзшее стекло оттаяло за 6 минут при температуре около -15 градусов). Спустя 5 000 км к нажатию на педаль акселератора бережно не относился, динамика очень радует и нет мыслей о том что двигатель слабоват как в городе так и по трассе. При хорошей спешке расход по городу выходил около 9 литров, а при спокойной и 7.5. За городом та же история, так как 90 км. на данном авто ехать сложно то скорость составляла от 130 до 160 км/час и расход выходил около 6.8 - 7.1, а вот дисплей говорил о больших 8.2 - 8.9. С наступлением лета и началом частого использования кондиционера расход топлива не изменился от зимнего. При посадке в авто 5 взрослых мужчин и включенном кондиционере трасса Харьков - Киев не вызвала у меня беспокойств и все прошло комфортно за исключение отсутствия наклона спинки заднего сидения в стандартной комплектации. Багажник для меня не очень важный пункт и по этому много не расскажу, но новый холодильник высотой 170 см я вывез самостоятельно, благодаря наклону задних сидений. Прошел тех обслуживание на 14 580 км. На Т.О. неисправностей не выявлено и у меня к автомобилю претензий нет. Чуть не забыл отметить просто изумительную оптику автомобиля, удивил и угол освещения и корректировка и яркость и дальность.

Плюсы автомобиля: - хороший мотор; - умеренный расход; - внешний вид; - удобная посадка при дальних поездок (передние пассажиры); - большой клиренс;

Минусы автомобиля: - недостаточная шумоизоляция, особенно задние арки колес. слышно все до мелких подробностей (снег, вода). Проблема решена при помощи 2 000 гривен. - недостаточный обдув системы вентиляции задних пассажиров.

Совет покупателю: Машинка очень интересная! Полностью доволен и советую рассмотреть при выборе авто.

MaxPower

Какие альтернативы Вы рассмотривали при покупке? Почему остановились на АСХ?

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Догоняющий
Догоняющий

За три года, что ASX продается на нашем рынке, он модернизируется уже второй раз. Чтобы узнать, по какому поводу японцы зачастили с обновлением еще, казалось бы, нового автомобиля, я отправился во Владимирскую область.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км