Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi ASX 2011 года

Автомобиль: Mitsubishi ASX 2011 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2700 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: 0 (Украина, Черновцы)   13.08.2011

Выбирали долго между европейцами, корейцами и японцев, китайские и российские марки изначально не рассматривались.Одним из критериев выбора в пользу АSX было то что в своё время на работе эксплуатировался мицубиси ланцер9.По роду работы машина постоянно ездила по командировкам по всей Украине.Про состояние наших дорог думаю никому не нужно объяснять, кроме того некоторые из сотрудников своим стилем вождения хотели просто её убить.Только она никак не хотела ломаться.За два года такой эксплуатации появилось респект и уважение к этой марке автомобилей(надеюсь что ASX будет такой же надёжный).

Плюсы автомобиля: Неплохой дизайн(выделяется из толпы красивым внешним видом),резвый двигатель,расход топлива не отличается от заявленного даже во время обкатки,удобные плавно-ступенчатые регулировки.Качественная оббивка салона и торпеды.Соотношение цена-качество.

Минусы автомобиля: Как для нового автомобиля двигатель слишком шумный(на первом ТО 1000км объяснили что это ихняя особенность),шумоизоляция салона оставляет желать лучшего,задняя полка напомнила о себе своим стуком на первой же ухабине при выезде с салона.

Совет покупателю: Присмотритесь,попроситесь на тест-драйв.Мой совет,покупайте,не пожалеете.

гость

Блин вот читаю и прозреваю. где там автор увидел качественнуб оббивку торпеды и салона?Там же самая дешевая хрустяшка, соотношения цена качество?Его нет.ИМХО очень дорого стоит АСХ на АКПП и только с передним приводом. Трясский и шумный в салоне, да и кажется мне, что автор писал об автомобиле в котором не ездил. Мотор реально туповатый по динамике разгона или это он для Вас резвый после Славуты 1.1? А чем он собственно выделяется из толпы с мордой от Лансера Х, которого уже больше,чем Ланосов и он просто приелся! Всё ИМХО.Есть с чем сравнивать. П.С. Что такое Ласер 9 знаю не по наслышке, но покупать АСХ и думать, что он будет не хуже Ланса 9 - просто глупо.Всё равно, что сказать: -У меня был 140 так я на нем прошел 500 тысяч и думаю, что 221 пройдёт столько же без поломок. А полка действительно грохочет к в развалиной девятке.

САСИБО за грамотный коментарий к рекламной акции.А то я уже и уши развесил.

Тест-драйв Mitsubishi ASX: Экстерном в старший класс
Экстерном в старший класс

Всегда приятно знакомиться с действительно новой моделью автомобиля, не нового поколения, фейслифтинговой, рестайлинговой и какие еще они там бывают, а именно новой. Mitsubishi ASX только-только готовится к выходу на российский рынок, а на родине – в Японии – его продажи стартовали уже в начале весны.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км